пятница, апреля 01, 2011

Вопрос возник ...


... кто из США просматривает aenocyon ? Ну если не секрет конечно ....

а что бы не скучно было  :

 Евреи моют тротуары в Вене . 1 марта 1938 г., интересно не с этого ли снимка пошёл штамп о умилительных бюргерских городках . в которых даже мостовые вымыты с мылом ?

 К сати чёрные мундиры конечно от Hugo Boss :

Полностью черный мундир вошел в обиход в вооруженных силах нацистской Германии известных как SchutzStaffel (в Castilian, "Оборона эскадрильи"), сокращенно на латинском, выглядит как страшное SS, это была военная организация отвечающая за безопасность в Германии и состоящая из группы рабочих национал-социалистов (NSDAP). Мундир был использован с 1932 до 1945, и иногда назывался "черная смерть".
Она была разработана обер-фюрер SS профессором Karl Diebitschen с дизайнером Walter Kech в компании Хьюго Босс (Hugo Boss).
В третьем квартале 1933 года, Hugo Boss, начало выпуск черной формы, спроектированной для сил СС по указу Генриха Гиммлера, вместо коричневых рубашек из сил SA. Также Hugo Boss отвечает за дизайн и изготовление униформы для молодежного движения гитлерюгенд. >>>



Всё это великолепие с выставки мусора в Welcome Collection ,там есть ещё :
Среди более 200 экспонатов – научных приборов, рисунков и книг, предметов домашнего обихода, одежды, агитационных фильмов и скульптур есть и весьма лаконичная экспозиция. Пять серых плит на фоне белых стен выставочного зала - это работа испанского художника Сантьяго Сиерра .
Как оказалось, она сделана из человеческих экскрементов в знак уважения к  работе индийских ассенизаторов. В прежние времена таких людей называли  неприкасаемыми, и несмотря на то, что разделение на касты официально в  Индии запрещены, дворовые туалеты остаются по всей стране 
>>>
 А это - неприкасаемые чистят нужник в Индии, фото с той  же выставки, что вы хотите от ариев...?